Интернет для новичков
Главная / Полезные советы / Как покупать в Интернете?


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как покупать через интернет?

Все большее количество людей в настоящее время обращаются к покупкам посредством Интернета. Действительно, приобретать самые разные вещи, не покидая квартиры, крайне удобно. Кроме того, подобный метод является весьма выгодным, как в смысле экономии времени, так и по части снижения затрат. При этом в данном способе покупок есть масса подводных камней, о которых следует помнить каждому. Нельзя допускать, чтобы покупки были связаны с разочарованиями. Рассмотрим некоторые рекомендации относительно покупок в Интернете. Как защитить свои средства, что делать, чтобы не попасть в руки злоумышленников, как выбрать качественные товары?

С чего начать

как покупать через интернет

Прежде всего, нельзя действовать в спешке. Перед осуществлением заказа в интернет-магазине нужно потратить время на изучение данного ресурса, который предлагает вам те или иные товары. Компания, с которой вы решаете сотрудничать, должна быть:

  • - крупной;
  • - известной;
  • - надёжной.

Кроме того, эту фирму должны рекомендовать другие покупатели.

Проверка надёжности магазина

Необходимо ознакомиться с отзывами, рекомендациями о ресурсе. Полезно также выйти на связь с владельцами площадки, используя указанные контактные телефоны, чтобы сделать вывод об уровне ответственности фирмы.

как покупать в интернете

Обязательно надо изучить условия, по которым осуществляется оплата и доставка товара. И приобретать что-либо следует лишь в том случае, если эти условия вас полностью устраивают.

Нельзя сотрудничать с фирмами, которые не гарантируют конфиденциальность данных. Лучше всего пользоваться для оплаты защищёнными платёжными системами:

  • - вебмани;
  • - PayPal

Статья про PayPal Как открыть счет в PayPal

Также хороший вариант оплаты доставки – внесение средств в почтовом отделении или передача денег курьеру.

О чём нужно помнить

Очень важно обеспечить полную защиту кредитной карты, чтобы информацией не завладели злоумышленники, мошенники. Вменяемый человек не посылает реквизиты, используя электронную почту или мессенджеры. Для этого следует пользоваться зашифрованными протоколами данных.

Действуя внимательно, проявляя терпение, вы сможете покупать разные товары в Интернете, экономя собственное время и деньги!

Я считаю ошибкой для актрисы делать операцию на лице, ведь твоё лицо – это карта твоей души!

Жюльет Бинош


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Полезные советы

Дата:

Просмотров: 3098


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3839 дней(я)