Интернет для новичков
Главная / Электронные деньги / Яндекс Деньги / Яндекс деньги. Регистрация.


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как открыть яндекс деньги кошелек

Интернет все больше и больше входит в нашу жизнь. Через интернет мы общаемся с друзьями с разных городов, смотрим фильмы онлайн, загружаем полезную информацию, файлы, программы. И, наконец, производим оплату услуг, товаров посредством электронных денег. Что такое электронные деньги? Электронные деньги – это денежные средства для оплаты услуг и товаров в интернете. Где же хранятся эти электронные деньги? Электронные деньги хранятся в электронных кошельках, счетах платежных систем. На территории России наиболее популярные платежные системы – Webmoney, PalPay, Яндекс деньги и другие. Сегодня мы поговорим о том, как открыть счет в Яндекс Деньги, как проходит регистрация Яндекс денег.

Поскольку в предыдущих статьях, мы подробно разбирали сервисы от Яндекс, то давайте продолжим знакомство с ней и рассмотрим, как открыть кошелек Яндекс деньги.

Для того, что открыть счет на Яндекс, нам нужно иметь учетную запись (логин и пароль). Если у вас нет учетной записи, то советуем вам вернуться к статье «Регистрация почты на Яндекс» и создать аккаунт.

Если же у вас есть аккаунт, то заходите на yandex.ru и войдите в почтовый ящик под своими данными.

Яндекс деньги

В верхней панели выбираем пункт «Деньги» и нажимаем на него.

Открытие счета Яндекс Деньги

На следующей странице нам предлагают открыть кошелек (2). Очень рекомендуем вам посмотреть видео для новичков (1).

Мы же продолжим и жмем кнопку «Откройте кошелек».

Телефонный номер

Поскольку мы с вами в первой статье «Регистрация почты на Яндекс» указали и подтвердили свой номер телефона, то нам сразу предлагают его использовать для восстановления доступа. Оставляем как есть и жмем Продолжить.

Через несколько секунд на указанный телефонный номер придет смс-сообщение с кодом подтверждения. Этот код нужно внести в первое поле на следующей странице.

Регистрация яндекс деньги

Далее идет поле Платежный пароль. Вводите, используя латинские буквы, цифры и специальные символы. Для того, чтобы не ошибиться при вводе пароля, можно включить отображение пароля, нажав по кнопке (стрелка 1). Под полем пароля есть индикатор, по которому вы можете видеть степень надежности вашего пароля. Далее вы подтверждаете платежный пароль. Настоятельно рекомендуем вам заполнить этот пароль, поскольку для проведения денежных операций вы будете его использовать. Вместо платежного пароля рекомендуют использовать пароли из смс и приложений

Как восстановить платежный пароль?

Поле Email вводите свой электронный адрес. Если хотите использовать адрес вашего аккаунта, то нажмите ваш email (стрелка 2).

Далее мы ставим галочку о том, что мы принимаем Соглашения Яндекса (стрелка 3) и жмем «Открыть кошелек» (4).

Через несколько секунд нас поздравят с открытием кошелька Яндекс Деньги.

Открытие счета в Яндекс деньги

В левом верхнем углу вам будет дан номер вашего счета. Теперь вы сможете пополнять его, привязать к нему свою банковскую карту или пополнить через любой платежный терминал. После пополнения вашего счета вы сможете оплачивать товары в интернет-магазинах, поддерживающих прием платежей с Яндекс Деньги.

На этом все. Сегодня мы с вами узнали как открыть Яндекс деньги кошелек.


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Яндекс Деньги

Дата:

Просмотров: 9200


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (2)

  • Автор: ВИТАЛИЙ ЮДКИН Дата:
    Какая-то китайская грамота - ничего не понятно: в каком банкомате в Москве я могу снять деньги,- ведь у меня нет карты от кошелька, и как вообще можно платить виртуальными деньгами, не положив в банк реальные деньги???

    Ответить

    • Автор: Дмитрий Дата:
      Виталий, виртуальные деньги можно использовать для оплаты через интернет за различные услуги (штрафы, налоги, пополнять аккаунты социальных сетей). В сервисе Яндекс Деньги можно открыть обычную карту, к которой будет прикреплен ваш кошелек Яндекс Деньги. С помощью этой карты можно проводить оплату в обычном магазине.

      Ответить

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3843 дней(я)