Интернет для новичков
Главная / Социальные сети / Одноклассники / Как в Одноклассниках бесплатно получить Невидимку, Все включено и т.д.


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Подарки, Невидимка, смайлы в Одноклассниках получаем бесплатно

Многие люди в наше время проводят свое свободное время в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и т.д. Ведь помимо общения с друзьями, знакомыми, обмена фотографиями, можно отправить подарки близки с каким-нибудь праздником, приобрести Невидимку и быть невидимым для друзей, незаметно посещать их страницы; получать дополнительные смайлы, ставить оценку 5+ к фотографиям и многие другие фишки.

Однако, все они так или иначе платные. Например, в Одноклассниках функция «Все включено», которая позволяет дарить подарки и открытки бесплатно стоит в месяц 390 рублей в месяц, функция Невидимка - 290 рублей, смайлики – 125руб. Согласитесь, для многих людей не маленькая сумма. Однако, выход есть. И его предлагает сама социальная сеть. Все по-честному. Рассмотрим этот вариант более подробно.

Итак, изначально за каждый подарок придется отдать 7 рублей (на момент написания статьи).

Платные подарки

Теперь давайте, так сказать, заработаем право на 1 или 5 дней дарить эти подарки совершенно бесплатно.

Для этого в левой колонке находим пункт Модератор ОК

Ммодератор

(В мобильном приложении ОК вам нужно перейти в раздел «Приложения» и через поиск найти «Модератор Одноклассников»)

Переходим по этой ссылке. И теперь мы можем выступать модераторами фотографии или видео, получая за это определенное количество баллов, которые в свою очередь открывают нам на какое-то время ту или иную функцию бесплатно.

Услуги

Как мы видим, сегодня нам предлагают за 500 очков получить услугу «Смайлы» на 1 день. Бонус обновляется каждый день. Но можно не ждать и самим поменять его на другой, нажав на кнопку «Изменить» .

выбираем новый бонус

Стоимость одно попытки 750 баллов. Если вы тут впервые, то у вас соответственно не будет достаточно количество баллов для изменения бонуса. Зарабатывайте баллы каждый день и постепенно вы сможете менять услугу на ту, что хотите.

А пока нас не устраивает Смайлы и мы крутим колесо. Нам выпало Невидимка на 7 дней. Мы можем принять новое задание или крутить дальше. Наша цель – Все включено на 1 день или 5 дней. И буквально через пару раз нам выпадает заветная функция. И мы ее принимаем.

все включено

После этого нам стоит выбрать игру, где мы будем зарабатывать 2000 баллов, чтобы получить «Все включено на 1 день» (на 5 дней нужно 5000 очков)

выбор игры

Вы, конечно, можете попробовать разные игры, но смотрите сколько очков вы будете получать за верный ответ. Например, в игре «Есть ли ссылка в тексте?» дают по 15 баллов.

При первом запуске игры вам покажут и разъяснят правила игры, что является верным, что нет. После обучения вас попросят пройти тест, чтобы понять, как вы поняли правила игры. В случае успеха вы сможете играть и зарабатывать очки

Нажимаем кнопку «Играть»

игра

Суть игры в следующем: перед нам текст объявления или рекламы услуги, в которой нам нужно найти ссылку на сайт, социальную сеть или мессенджер. В нашем примере мы видим ссылку на ВКонтакте, поэтому отмечаем кнопку «Есть» и далее «Выбрать». Перед нами появится другой текст. Если там не будет никакой ссылки выбирайте соответственно «Нет». Будьте внимательны, иногда ссылку не так просто заметить и получить такое окно об ошибке.

ошибка

За это с вас cнимут определенное количество очков. Поэтому старайтесь быть очень внимательны.

Сверху в левом углу мы видим счетчик, сколько мы набрали и сколько нужно для получения приза.

После того, как вы набрали 2000 очков нас поздравят с успехов.

успех

Принимаем подарок.

Для того, чтобы убедиться, что все подключено перейдите по ссылке «Платежи и подписки»

подписки

И видим, что услуга «Все включено» подключена на 1 день.

подключено

Теперь можно абсолютно бесплатно дарить подарки и открытки своим друзьям и знакомым неограниченно.

бесплатные подарки

А завтра снова попытать счастье и получить сию услугу на 1 или 5 дней.

Важно!!! Сразу оговоримся: в день вы сможете только 1 раз выбрать бонус и получить его. Но зарабатывать очки вы сможете в любое время и сколько захотите.  Особенно это важно на начальном этапе. Попробуйте все игры, и вы найдете для себя интересную.

Вот так совсем просто и бесплатно можно получить доступ к подаркам, смайликам, невидимке и другим бонусам в социальной сети Одноклассники.

А на этом все. Пишите в комментариях, знали вы о такой возможности и используете ли вы ее.

До новых встреч.

Бессмертие заключается в том, чтобы прожить жизнь, совершая добрые дела, и оставить свой след в истории.

Брэндон Ли


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Одноклассники

Дата:

Просмотров: 6383


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3841 дней(я)