Интернет для новичков
Главная / Антивирусы / Avast / Регистрация avast free antivirus


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Регистрация антивируса Avast

В прошлой статье (Антивирус Avast. Установка программы) мы познакомились с антивирусной программой Avast, установили ее, провели быстрое сканирование вашего компьютера. И остановились на том, что нужно зарегистрировать бесплатную версию данного продукта. Изначально вы сможете пользоваться программой в течении 30 дней. После чего, вас попросят пройти быструю бесплатную регистрацию. Не будем откладывать это дело и зарегистрируем программу.  Там нет ничего сложного, даже для новичков.

Итак, для того, чтобы зарегистрировать программу, откройте ее одним из способов: либо щелкните по ярлыку на рабочем столе, либо в треи нажмите правой кнопкой мыши на иконке программы и выберете пункт «Открыть интерфейс пользователя».

Запуск программы Avast

Откроется основное окно программы Avast.

Начала регистрации Avast

Тут мы видим вверху сообщение о том, осталось 30 дней. Нажимаем «Регистрироваться». В новом окне нам снова предлагают выбрать нужную вам версию и возможности каждой из версии. Чем выше версия, тем больше возможностей выполняет программа. Нажимаем на кнопку «Зарегистрируйтесь» под версией «Free Antivirus».

Регистрация Avast Free Antivirus

В новом окне вводим свои данные: имя, фамилию, электронную почту и жмем «Зарегистрируйтесь».

ввод своих данных при регистрации

Спустя несколько секунд нас поблагодарят за регистрацию антивируса Avast

Завершение регистрации Avast

Также нам предложат воспользоваться версией Internet Security бесплатно в течении 20 дней. Если хотите попробовать, то нажмите на кнопку «Попробуйте Internet Security бесплатно». Если же нет, то тогда просто нажмите на ссылку «Я предпочитаю оставить базовую защиту».

Вот и все. Процесс регистрации Avast успешно завершен.


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Avast

Дата:

Просмотров: 3508


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3840 дней(я)