Интернет для новичков
Главная / Социальные сети / Одноклассники / Как изменить пароль в Одноклассниках


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как изменить пароль в Одноклассниках

Здравствуйте всем. Мы неоднократно предупреждали вас о том, что пароли нужно изменять как можно чаше (раз в 6 месяцев) на ресурсах, где вы проходили регистрацию и постоянно ими пользуетесь. Особенно следите за безопасностью ваших аккаунтах в социальных сетях. Если вашу страницу взломали злоумышленники, то восстановить доступ к ней можно с помощью мобильного телефона. Как это сделать? Читайте в статье «Как восстановить доступ к Одноклассники»

А бывают такие моменты, когда вместо формы входа перед вами окошко с поле для кода и вас просят выслать сообщение на такой-то номер. Никогда ничего не отправляйте. Это вирус. Запускайте антивирусную программу и проверяйте ваш компьютер на наличие вирусов. Если обнаружились – удаляйте их смело. И сразу же изменяйте пароль к вашей странице.

Или же вы просто решили изменит пароль на другой по истечению какого-то долгого времени.  Сегодня мы рассмотрим, как изменит пароль к Одноклассниках.

Для того, чтобы сменить пароль в социальной сети Одноклассники, откройте вашу страницу и слева под вашей фотографией выберите пункт «Изменить настройки»

Изменить настройки Одноклассники

На вкладке «Основные» (с левой стороны) переходим к настройке «Пароль» и нажимаем на ссылочку «Изменить»

изменить пароль Одноклассники

После этого нас попросят ввести старый и новый пароль

задаем новый пароль Одноклассники

Указываем текущий пароль, затем новый и его подтверждаем. Если новый пароль совпадает с подтверждением, то вам об этом известят зеленой галочкой. Значит, все ввели верно. После этого нажимаем на кнопочку «Сохранить»

Пароль успешно изменен

Вот и все, пароль успешно изменен. Теперь не забудьте его поменять на планшетах и смартфонах. Вот так легко мы с вами изменили пароль в сети Одноклассники. До скорой встречи. Удачи всем вам!

Будь источником надежды для каждого, если сможешь!

Фетхуллах Гюлен


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Одноклассники

Дата:

Просмотров: 4221


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3832 дней(я)