Интернет для новичков
Главная / Социальные сети / Одноклассники / Создать аккаунт в Одноклассниках


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как в Одноклассниках создать аккаунт

В последнее время социальные сети пользуются большей популярностью среди пользователей интернета. Сегодня наверно очень трудно найти человека, который не был знаком и не зарегистрированным хотя бы в одной из социальных сетей. В России наиболее популярны такие, как «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook», «Мой мир» и «Одноклассники». Практически везде, в любой соцсети пользователи обмениваются фотографиями, поздравляют с различными праздниками, создают свои аудио и видео альбомы, играют в игры, создают или вступают группы по своим взглядам, увлечениям и конечно же общаются со своими друзьями и родственниками из любой точки мира.

Сегодня мы рассмотрим, как создать аккаунт в «Одноклассниках».

Немного об истории этой социальной сети. На сегодняшний день «Одноклассники» занимает седьмое место по популярности в России.  Создателем является Альберт Михайлович Попков. Сайт запустили в действие 4 марта 2006 года. Владение всех прав на эту социальную сеть принадлежат компании Mail.Ru Group. Согласно статистики ежедневно «Одноклассники» посещают свыше 40 миллионов человек.

Регистрация в Одноклассниках

Она довольно проста и бесплатная.

Итак, переходим на главную страницу сайта по адресу www.ok.ru Кликаем по кнопочке «Регистрация»

главная страница OK

Далее заполняем поля вашими данными.  

регистрация в ОК

Уделите ваше внимание паролю. Постарайтесь создать достаточно сложный пароль. С легким паролем есть большая вероятность взлома вашей страницы злоумышленниками, которые могут навредить или удалить ваши данные. Сомневаетесь, что не сможете запомнить сложный пароль, воспользуйтесь программой для хранения ваших персональных данных и паролей. Например, Keepass (подробней читайте в нашей статье «Keepass - хранилище ваших паролей»). После того, как все поля заполнены, жмем «Зарегистрироваться».

Вот и все. Мы прошли регистрацию на сайте Одноклассники. Однако, для полного доступа к возможностям сайта, нас попросят указать номер мобильного телефона. Это очень важно. В дальнейшем, если вы забудете пароль, что вы всегда сможете восстановить доступ с помощью телефона. Более подробно об этом поговорим в одной из следующих статей. А пока нам в разделе Оповещения предлагают указать номер.

Оповещение

Кликаем по ней и вводим свой номер телефона.

указываем номер телофона

Указывайте только реальный номер, потому что на него придет смс-сообщение с кодом. Нажимаем Отправить.

код активации

Если вы верно указали свой номер, то через несколько секунд к вам придет смс-сообщение с кодом из 6 цифр. Вводим этот код в поле и жмем Активировать.

Сразу же нас оповестят, что профиль активирован.

профиль активирован

С этого момента мы полноценный пользователь соцсети Одноклассники. Теперь можем добавлять друзей, общаться с ними, обмениваться фотографиями, музыкой и многое другое.

На этом на сегодня все. Если у вас возникли проблемы с регистрацией в Одноклассниках, то задавайте свои вопросы в комментариях к этой статье. Удачи всем!


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Одноклассники

Дата:

Просмотров: 12057


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3833 дней(я)