Интернет для новичков
Главная / Социальные сети / Одноклассники / Как удалить страничку в Одноклассники


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как удалить страничку в Одноклассники

Здравствуйте всем тем, кто зашел к нам на сайт. Не так давно мы опубликовали несколько тем, посвященных социальной сети Одноклассники. В частности, рассмотрели процесс регистрации в этой сети, восстановление доступа к вашей странице при утрате пароля к ней, как изменить пароль. Дополнительно был разобран один из многих способов как скачать музыку с Одноклассники на флэшку или компьютер. 

Некоторые люди создают по несколько аккаунтов в этой соцсети. Причины могут быть разные. Кто-то просто создает вторую страничку для каких-то нужд, кто-то не смог восстановить доступ, кто-то просто забыл свой пароль и ему проще создать новый аккаунт, чем проходить процедуру восстановления. У кого-то злоумышленники взломали страничку или сама администрация сайта заблокировала пользователя за какие-то правонарушения.

В таком случае, желательно удалить старую страничку в Одноклассники. Наконец, вы сами по каким-то соображениям решили удалить ваш аккаунт из Одноклассники.

Сегодня мы рассмотрим, как удалить ваш профиль в Одноклассники. Для того, чтобы выполнить данное действия, зайдите в социальную сеть под своими данными и слева под вашим аватаром (фотографией) нажмите «Изменить настройки».

Изменить настройки

Перед нами откроется окно с настройками. Спускаемся до самого конца и в крайней справа колонке нажимаем на ссылочку «Регламент».

Регламент

Добраться до этой ссылки можно с главной страницы, где идет ваша лента. Но дело в том, что лента в конце автоматически подгружает ранние действия ваших друзей и поэтому дойти до Регламента будет не так просто. Поэтому просто переходим в Настройки и оттуда переходим по указанной ссылке.

Перед нами откроется текст самого регламента социальной сети Одноклассники. Спускаемся в самый низ и нажимаем «Отказаться от услуг».

Отказ от услуг

Далее нас попросят указать причину, по которой мы хотим отказаться от услуг и удалить страничку в Одноклассники.

Удаляем профиль в Одноклассники

Отмечаете на ваше усмотрение галочкой тот пункт, который вам подходит. Можете и не отмечать ничего. Также нас предупреждают о том, что при удалении профиля удаляется вся ваша информация: фотографии, оценки, ваши сообщения с друзьями, комментарии и многое другое. Одни словом, удаляется всё!

Ниже вводим свой пароль от профиля и нажимаем кнопочку «Удалить».

После этого нас переводят на главную страницу Одноклассники с формой для входа. Имейте ввиду, что восстановить доступ к удаленному профилю можно восстановить в течение 3 месяцев с момента его удаления. Внимание! Указанный номер телефона в удаленной странице использовать для регистрации нового профиля можно только по истечению трех месяцев.

Вот так легко и быстро мы свами удалили профиль в Одноклассники. Теперь не будет дубликатов нашей страницы при поиске. И ваши знакомые, друзья сразу вас найдут и добавят в друзья.

Всем хорошего настроения и удачи. До новых встреч.

Большое искусство — опоздать как раз вовремя.

Станислав Ежи Лец


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Одноклассники

Дата:

Просмотров: 5443


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3840 дней(я)