Интернет для новичков
Главная / Интернет-магазины / Ebay / Регистрация на Ebay


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Ebay. Регистрация на русском языке

Приветствую всех вас на сайте для новичков. Сегодняшняя тема будет посвящена одному из известных интернет-магазинов – Ebay. В последнее время развитие магазинов в сети идет семимильными шагами. Интернет магазины имеют как крупные фирмы, так и простые региональные компании. Ведь это удобно, никуда не надо ездить, зашел в интернете на один сайт магазина, затем на другой, выбрал товар, оплатил, возможна доставка прямо на дом. В крайнем случае, вам достаточно дойти до ближайшего отделения связи, и там получить ваш заказ. Согласитесь, намного удобней, чем по часу-два в пробках добираться до магазина, потом ехать в другой, если в первом вы ничего не нашли для себя.

Ebay – один из крупнейших интернет-магазинов в сети. Это своего рода площадка, на которой разные компании (продавцы) предлагают свои товары. Тут можно купить что угодно: от безделушки, до крупногабаритной бытовой техники различных фирм из разных стран. Еще одна причина, по которой мы рассматриваем этот магазин, это то, то он поддерживает оплату с помощью платежной системы Paypal. О ней мы говорили в предыдущей статье.  

Итак, регистрация на Ebay довольно простая, тем более, что данный ресурс поддерживает русский язык. Поэтому проблем особых возникнуть не может.

Заходим на сам интернет-магазин по адресу http://www.ebay.com и вверху нажимаем «Зарегистрируетесь»

Главная страница Ebay

В дальнейшем после регистрации можно установить приложение Ebay на ваш смартфон, чтобы совершать покупки можно было в любом месте и любое время. Ссылки на установку приложения располагаются на главной странице в правом нижнем углу. Но вернемся к регистрации.

Регистрация на Ebay

Выбираем вкладку «Регистрация», создавать учетную запись будем для частного лица, поэтому отмечаем этот пункт. А дальше заполняем поля: дважды вводим свой почтовый ящик, придумываем сложный пароль, имя, фамилию, и номер сотового телефона, к которому вы имеете свободный доступ. После этого жмем «Зарегистрироваться».

Отправка смс с pin-кодом

На следующем этапе нам предлагают подтвердить наш телефон. Для этого нажимаем на кнопку и к вам на смартфон поступит сообщение с pin-кодом, его мы вводим на новой странице.

pin-код

Все, на этом регистрация закончена. Можно приступать к поиску товаров и заказывать их.

Добавить адрес доставки

Но прежде чем делать это, мы должны понимать, что нужно еще указать наш адрес доставки, чтобы не вводить его постоянно при оформлении заказа. Для этого в левом верхнем углу нажимаем на свою учетную запись и выбираем «Настройки учетной записи»

Настройки учетной записи Ebay

После этого мы попадаем в настройки.

Адреса

Слева выбираем пункт «Адреса» и создаем первый адрес доставки, перейдя по ссылки «Создать»

ввод пароля

Но перед тем как добавить адрес, нам нужно ввести свой пароль от нашей учетной записи. Вводим его и входим в систему.

Адрес доставки

Перед нами откроется форма добавления адреса. Внимание! Поскольку данный магазин является международным и не продавцы знают русский язык, то поля формы названия города, региона, пишите транслитом (латиницей). Это поможет продавцу точно указать ваш адрес на посылке при отправке товара.

Если вам самим трудно написать город и регион транслитом, то воспользуйтесь специальным онлайн сервисом http://translit.net. Принцип работы следующий: заходим на этот сайт и пишем название города или региона, например, «Красноярский край», затем нажим на ссылку «В транслит»

регион на русском языке переводим в транслит

После этого название станет отображаться на транслите, который можно вставлять в форму добавления адреса доставки.

Регион на транслите

После того. Как все заполнили транслитом, указываем номер телефона и нажимаем «Продолжить».

Все, наш адрес успешно добавился. Теперь можно переходить к поиску товара и его заказу. Но об этом мы поговорим с вами в другой раз.

А на сегодня это все. Сегодня мы рассмотрели регистрацию на Ebay – интернет-магазине, который является одним из лидеров в сети. Если у вас возникли вопросы, спрашивайте в комментариях или через раздел «Контакты».

Всего вам доброго и до новых встреч!

Счастье — это довольство собою.

Аристотель


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Ebay

Дата:

Просмотров: 6052


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3839 дней(я)