Интернет для новичков
Главная / Интернет-магазины / Ebay / Купить ключ Windows 10


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Где купить ключ активации windows 10

Приветствую всех. Наверно не ошибусь, если скажу, что у большинства пользователей на настольных компьютерах и ноутбуках установлена система Windows. Кто-то перешел на новую, десятую, версию, кому-то по душе 7 или 8. Но факт остается фактом — windows одна из самых популярных систем на сегодняшний день. При всех ее достоинствах у нее есть большой минус — цена. На официальном сайте Microsoft версия Windows 10 Домашняя стоит 8699 рублей. Согласитесь, дорого. Не каждый может выложить такую крупную сумму. Один из вариантов покупки лицензионной версии — это приобретение нового компьютера или ноутбука, на котором будет загружена windows. Лицензионный код наклеивается на системный блок или ноутбук

Но не на всех моделях есть такая возможность, некоторые, дешевые, продаются без какой-либо операционной системы. В результате вам нужно будет самим решать как приобрести лицензию и как поставить ее. Чаще всего, устанавливаются взломанные (пиратские) версии windows. Это вызывает большой риск поставить систему с посторонними программами или даже с вирусами, о которых вы даже не будете подозревать.

Что же делать в таком случае? Выход есть. Это покупка ключа через различных партнеров. И цены, уверяю, вас приятно удивлять.

Где же можно купить ключ windows 10 по доступной цене? В интернет-магазине Ebay, регистрацию в котором мы рассмотрели не так давно.

Покупка ключа win 10 Домашняя

После того, как вы зарегистрировались в Ebay, входим под своими данными и в поле поиска вводим «Windows 10 Home» и нажимаем на кнопку «Найти»

выбор продавцов

И в результатах поиска появится различные предложения. Первый вариант по списку будет дороговатый — почти 6500 рублей. А вот ниже есть предложения по приобретению серийного номера за 428, 162, 246 рублей. Если просмотреть ниже по списку, то можно найти другие предложения по доступным ценам. Давайте, чтобы особо не рисковать, тем более, если вы впервые совершаете покупку на Ebay, выберем продавца, который предлагает за 162 рубля приобрести лицензию windows. Нажимаем на название продукта и попадаем в карточку товара.

карточка товара

Для получения более полной информации о продукте пролистните вниз по странице. Особое внимание обращайте на раздел «Сведения о продавце», Доверяйте продавцам, у которых процент положительных отзывов около 100. У этого — 99,6% что тоже является хорошим показателем. Значит большинство людей доверяют ему. В скобках указаны количество отзывов. Нажмем на них.

профильотзывов

Здесь мы увидим профиль продавца, количество положительных, нейтральных, отрицательных отзывов за 1 месяц, полгода и год. Правее будут указаны подробные оценки. А ниже вы можете прочитать сами сообщения от пользователей, которые воспользовались его услугами. Для удобства переведите страницу сайта на русский язык.

Если после того, как посмотрели данные о продавце и почитали комментарии о нем, вы решите приобрести этот товар, возвращаемся в карточку товара (скриншот №2) и нажимаем на кнопку «Купить сейчас»

оформление заказа

Проверяем адрес доставки (хотя в данном случае он неважен. Ключ придет вам на электронный адрес, который вы указали во время регистрации). Способ оплаты выбираем PayPal для большей надежности наших платежных данных. Если вы еще не имеете счета в системе PayPal, то посмотрите эту статью. Далее жмем на кнопку «Продолжить».

входим в PayPal

Указываем email, пароль для входа в PayPal и нажимаем «Войти».

оплата ключа win 10

После того как магазин соединиться с вашим аккаунтом PayPal нам останется подтвердить платеж. Проверьте, та ли карточка у вас отображается (последние 4 цифры). Обратите внимание, что цена ненамного оказалась выше. Скорее всего это связано с колебанием курсом валют. Теперь нам остается только нажать «Подтвердить и оплатить».

оплата прошла

После этого нас поблагодарят за покупку.

Открываем наш почтовый ящик, там должно прийти письмо от продавца, следующего содержания с указанием серийного номера для win 10 Home

ключ в письме

Если перевести, что продавец нас предупреждает, «что данный ключ только для одного устройства. При попытке установить на несколько, то в течение 24 часов ключ станет недействительным и возврат денег невозможен. Если у вас в дальнейшем возникнут проблемы с активацией, то обратитесь к продавцу, он вам поможет»

Ниже будет указан сам серийный номер и ссылка, где можно загрузить официальную версию win 10.

У вас, наверное, возникнет вопрос: а рабочий ли ключ? Чтобы в этом убедиться, вчера произвел чистую установку системы windows, код был успешно принят во время установки и после загрузки установилась лицензионная версия.

активация системы win

Вот так легко и просто можно купить ключ windows 10 за приемлемую цену. О том, как создать официальный образ Windows 10 это тема для будущей статьи. А на сегодня позвольте закончить. Если у вас появятся вопросы, задавайте в комментариях. Также поделитесь о вашем опыте.

До новых встреч!

В аптечке от душевной боли советую держать всегда любовь и уважение к себе!

Наталья Владимировна Бурмакина


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Ebay

Дата:

Просмотров: 11516


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3837 дней(я)