Интернет для новичков
Главная / Браузеры / Google Chrome / Лучшие бесплатные дополнения для Google Chrome


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Несколько полезных плагинов для Google Chrome

Браузер Chrome - один из лучших, если не самый лучший, он предлагает не только быстрый поиск, но и очень хорошую эргономику и навигацию. Благодаря широкому выбору расширений вы можете еще больше улучшить его. Сегодня мы рассмотрим несколько полезных плагинов для этого популярного браузера.

Продуктивность

Вам не нравится тратить время на поиск контента в Интернете? Вы устали набирать длинные ссылки или тратить много времени на поиск нужной страницы? В этом случае расширения Google Chrome станут для вас хорошим решением для повышения вашей продуктивности.

Первый заслуживающий внимания плагин – это Easy Wikipedia. Установка этого дополнения позволит вам искать в Википедии одним щелчком мыши. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши по выбранному слову, и плагин перенесет вас в онлайн-энциклопедию.

Ваше драгоценное время также будет сэкономлено с помощью плагина Url Shortener для Google Chrome. Одним щелчком мыши вы можете сократить URL-адрес страницы, которой хотите поделиться с друзьями.

Вы также можете установить плагин Закладки в боковой панели в Google Chrome, который создает справа или слева боковую панель с вашими закладками, где вы сохраняете самые посещаемые и популярные сайты. О том,  как добавить сайт в закладки мы уже рассказывали ранее. 

ImTranslator. Отличный переводчик иностранных слов многих языков мира. С его помощью вы можете упростить чтение текстов на многих языках без необходимости обращаться к бумажному словарю или доступному на отдельной странице.

Советую почитать статью "Как перевести сайт на русский язык"

Мультимедиа

В Google Chrome также есть множество надстроек, которые упрощают работу с мультимедиа. Примером может служить плагин Hover Zoom Gold, который увеличивает фотографии на определенном веб-сайте, перемещая по ним курсор мыши. Вы уже знаете, как выглядит графика вблизи и стоит ли ее скачивать.

Расширение Turn Off The Lights упрощает просмотр фильмов при слабом освещении. Плагин затемняет все элементы экрана, не относящиеся к видео, для облегчения просмотра и предотвращения отвлекающих факторов. Кроме того, в плагине есть функция режима ночного чтения, меняющая цвета страницы на белый текст и черный фон.

PanicButton также входит в категорию надстроек Chrome. Этот плагин - настоящее спасение, если вы не хотите, чтобы люди поблизости знали, что вы просматриваете. Один щелчок по его значку в браузере, и все открытые страницы и видео будут скрыты. Для полной безопасности PanicButton защищен паролем. Просто введите их, и скрытые страницы будут немедленно возвращены.

В общем, Google Chrome – это поисковая система, которая может похвастаться отличными расширениями. Представленные выше плагины – это лишь верхушка айсберга предложений, с которыми стоит ознакомиться самостоятельно.

Представленные здесь плагины можно найти в интернет-магазине Google по адресу https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.

Амелия Эрхарт


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Google Chrome

Дата:

Просмотров: 1177


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (1)

  • Автор: Дмитрий Дата:
    Здравствуйте!<br/><br/>Это Дмитрий (Инстаграм: kupratsevich_dima), писал вам раньше про покупку сайта azbuka-ineta.ru, но не получил ответа.<br/><br/>Возможно, что не устроила цена. Готов рассмотреть по рыночной оценке.<br/><br/>Мои контакты:<br/>kupratsevich (Telegram)<br/>kuprdimasites@gmail.com (Почта)<br/>+79959176538 (Телефон/whatsapp)

    Ответить

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3840 дней(я)