Интернет для новичков
Главная / Браузеры / Vivaldi / История создания и развития браузера Vivaldi


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



История создания и развития браузера Vivaldi

Браузер Vivaldi был создан в 2016 году норвежским программистом Йоном фон Тетцхнером, который ранее работал над разработкой браузера Opera. Основным принципом, на котором был построен Vivaldi, стало удобство и функциональность для пользователей.

vivaldi

Первая версия браузера Vivaldi была выпущена в апреле 2016 года и сразу же получила положительные отзывы от пользователей. Один из главных плюсов Vivaldi – это возможность настройки интерфейса под личные предпочтения. Пользователи могут выбрать цветовую схему, расположение вкладок и панели инструментов, а также добавить свои собственные ярлыки.

Кроме того, браузер Vivaldi предлагает множество функций, которые не представлены в других браузерах. Например, пользователи могут использовать встроенный менеджер заметок, который позволяет сохранять текст, ссылки и изображения для последующего использования. Также в Vivaldi есть встроенный менеджер закладок, который позволяет организовать закладки в папки и быстро находить нужную информацию.

Советуем "Установка Vivaldi и знакомство"

В последующих версиях Vivaldi были добавлены новые функции, такие как встроенный чат для общения с друзьями и коллегами, возможность просмотра видео в режиме "картинка в картинке", а также инструменты для работы с социальными сетями.

Одной из главных особенностей Vivaldi является возможность работы в режиме реального времени. Это означает, что пользователи могут работать над одним и тем же документом или проектом одновременно, не зависимо от места нахождения. Эта функция особенно полезна для командной работы и улучшает эффективность работы.

Читайте также "Полезные возможности браузера Vivaldi"

В целом, браузер Vivaldi является одним из самых функциональных и удобных браузеров на рынке. Благодаря постоянному развитию и добавлению новых функций, он продолжает привлекать все большее количество пользователей.


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Vivaldi

Дата:

Просмотров: 596


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3839 дней(я)