Интернет для новичков
Главная / Социальные сети / Вконтакте / Как Вконтакте скрыть личную информацию


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Как Вконтакте скрыть личную информацию

Всем здравствуйте. В одной и прошлых статей (Регистрация в Вконтакте) мы с вами создали учетную запись в социальной сети Вконтакте. Со временем мы ее заполняем, завод им новых друзей, знакомых, родных, вступаем в различные сообщества по интересам. На вашу страницу все больше и больше заходят посетители. Все вроде и хорошо. Но вам не хочется показывать свои личные данные всем зашедшим на вашу страницу. Как скрыть личные данные от посторонних людей? Именно это мы и рассмотрим в сегодняшней статье.

Сразу скажу: полностью закрыть вашу страницу от всех не получится, но можно скрыть некоторые личные ваши данные.

Для этого переходим в «Мои настройки» на вкладку «Приватность»

Настройки приватности

И в группе настроек «Моя страница» и для отдельной настройки выставляем свои параметры. Предположим, вы не хотите, чтобы все видели основную вашу информацию. Нажимаем напротив данной настройки «Всем пользователям» и из списка выбираем, например, «Только друзья» «Только я». Изменение настроек автоматически сохраняются. Теперь посторонние люди, которые зайдут к вам на страницу не смогут увидеть вашу информацию. Она будет доступна только для ваших друзей. При установке последнего параметра (Только я), ваша страница будет недоступна даже для ваших друзей.

Дальше пройдитесь по остальным настройкам и установите необходимые для вас значения.

Если вы желаете, чтобы вас не могли найти с помощью поисковых систем (Google или Яндекс), то в группе настроек «Прочее» поставьте соответствующую настройку для «Кому будет доступна ваша страница в интернете»

После того, как все параметры изменены, можно посмотреть на вашу страницу со стороны. Как она будет выглядеть если на нее зашел посторонний человек. Как это сделать? Очень просто.

Просмотр своей страницы Вконтакте со стороны.

Для того, чтобы просмотреть со стороны на вашу страницу в низу под блоком настроек «Прочее» кликните по указанной ссылке

Просмотр со стороны

Ваша страница откроется для просмотра согласно установленным значениям. Если что-то нужно подправить, всегда можно к настройкам и изменить тот или иной параметр приватности.

На сегодня это все. Мы узнали, как можно скрыть некоторые данные с вашей страницы Вконтакте. Всем удачи и до новых встреч.

Если Вы бросаете дело, не достигнув цели, то скорее всего Вы просто лентяй. Лентяй никогда не победит, а победитель не может быть ленивым.

Наполеон Хилл


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Вконтакте

Дата:

Просмотров: 43712


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3833 дней(я)