Интернет для новичков
Главная / Онлайн-ресурсы / Новый онлайн генератор паролей


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Онлайн генерация паролей.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта azbuka-ineta.ru. Сегодня мы с вами познакомимся с сервисом, который поможет вам создать надежный пароль.  Все наши данные, которые мы оставляем в интернете после регистрации на различных сайтах, социальных сетей, форумах, интернет-магазинах, защищаются паролем. Поэтому очень важно создавать достаточно сложные пароли. Если вы создадите пароль такого вида, например, «123456», «pupkin_vasya», то злоумышленникам будет просто подобрать пароль и получить свободный доступ к вашим данным. Чтобы предотвратить взлом вашей учетной записи при регистрации указывать надежный пароль, состоящий минимум из 8 символов, из букв верхнего и нижнего регистра, цифр, специальных символов. Можно самим попробовать создать подобный пароль, а можно воспользоваться специальным сервисом ПассГЕН.ру

Для того, чтобы создать пароль для сохранения ваших данных при регистрации, переходим на онлайн генератор паролей по адресу passgen.ru и устанавливаем нужные параметры, количество символов

онлайн генератор паролей

Согласно рекомендациям данного сервиса, для создания сложного пароля желательно установить все опции. По умолчанию последние 2 (спецсимволы и чтобы символы не повторялись) не выбраны. Далее устанавливаете длину пароля от 6 до 64 символа. И нажимаем кнопочку «Сгенерировать»

готовые пароли

Сразу же сервис вам предоставить 10 паролей установленной длины и опциями. Теперь вы можете их записать в ваш блокнот (не на компьютере Блокнот, а обычный, который у вас под рукой) и использовать при создании новой учетной записи. Такие пароли повышают надежность ваших данных. Но в целях безопасности рекомендуется раз в полгода менять все ваши пароли. Для создания новых паролей, достаточно снова нажать «Сгенерировать».

Ознакомьтесь со списком плохих паролей.

На этом можно было и точку поставить. Но если вам не хочется постоянно вводить адрес на этот сайт и создавать пароли, занесите его в закладки, можете установить специальное расширение для браузера Google Chrome, которое поможет вам также быстро сгенерировать пароли, или же воспользоваться картой паролей.

Уделяйте особое внимание безопасности ваших данных, в дальнейшем это вам сохранит время и нервы. Удачи вам! До новых встреч!

Конечно, мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но становится ли женщина украшением нашей жизни — это зависит, прежде всего, от нас.

Путин В.В.


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Онлайн-ресурсы

Дата:

Просмотров: 6816


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3838 дней(я)