Интернет для новичков
Главная / Полезный софт / Для компьютера / Как бесплатно скачать Adobe Photoshop cs2


Ваш бизнес заслуживает лучшего виртуального пространства. Закажите свой идеальный сайт прямо сейчас и откройте двери к успеху!



Adobe Photoshop cs2 скачать бесплатно

Здравствуйте. Не ошибусь, если скажу, что программа Photoshop на сегодняшний день является одной из популярных продуктов от компании Adobe. Ее использует почти каждый второй человек: это и дизайнеры, художники, люди, которые верстают сайты, многие простые граждане с помощью Photoshop корректируют, восстанавливают свои устаревшие фотографии. Одним словом, трудно найти человека, который не был с ней знаком.

Но, как известно, все эти продукты платные. И не у каждого есть возможность приобрести лицензию для той или иной программы, особенно если вы еще новичок в этом деле. Но недавно появился прекрасный шанс получить Adobe Photoshop совершенно бесплатно. Мало того, с лицензией. Да, вы получаете бесплатную лицензионную версию этой программы. Но не последней версии, а CS2.

Дело в том, что компания Adobe считает эту версию устаревшей и прекратила поддержку ее. В связи с этим, она предоставляет возможность установить лицензионную версию любой программы Adobe линейки CS2. Возможно, у этой версии будет не тот функционал, что в последней, но решать простые задачи вы сможете спокойно. Это вам позволит лучше овладеть навыками работы и в последствии подумать о покупке последней версии программы.

Итак, для того чтобы скачать Adobe Photoshop CS2 бесплатно переходим на страницу http://adobe.com/downloads/other-downloads.html.

выбор линейки Cs2

И выбираем нужную версию программ – CS2

Авторизация или регистрация Adobe ID

Далее вас попросят ввести свои данные для входа в систему Adobe (Adobe ID). Если вы еще не зарегистрированы, то нажмите на «Get an Adobe ID». Там вы просто проходите обычную регистрацию. После чего входите в свой аккаунт и снова переходите по вышеуказанной ссылке.

выбираем язык программы

После этого, мы попадаем на страницу, на которой сообщают, что эти программы считаются старыми и компания больше не поддерживает их.

Спускаемся чуть ниже по этой странице и перед нами выбор языка. К сожалению, русского нет, поэтому выбираем английский (English). Если вы владеете другим языком, то находите его.

Далее перед нами откроется список всех продуктов Adobe линейки CS2, которые мы сможем скачать бесплатно и с лицензией для операционных систем Windows и Mac.

загрузка Фотошоп

Нас же интересует Photoshop. Находим его, выбираем нашу систему и нажимаем для загрузки «PhSp_CS2_English.exe». Справа будет указан лицензионный ключ (номер) для установки полноценной версии. Скопировать его стандартным способом будет весьма затруднительно. Поэтому лучше перепишите на листок бумаги.

Установщик загрузится в папку загрузок браузера. После его запуска, он распакует все установочные файлы во временную папку на диске С «PhSp_CS2_UE_Ret» (ее позднее можно будет удалить).

Как только распаковка закончится, начнется процесс установки Photoshop CS2. Сперва мы принимаем лицензионное соглашение, предварительно прочитав его после перевода.

лицензионное соглашение

Нажимаем «Accept» (Принять).

лицензионный ключ фотошоп

Теперь нам нужно ввести тот самый лицензионный номер, который мы переписали ранее. Кроме того, укажите свое имя и вашу организацию.

Потом 2-3 раза жмем «Next» (Далее) и в конце нажмите на «Install» (Установить). После чего начнется установка Photoshop CS2.

Как только инсталляция закончится, запускаем программу. При первом запуске нам предложат зарегистрировать сей продукт.

регистрация photoshop

Заполняем все поля (1), отмеченные звездочкой. Если вы хотите получать на свой электронный адрес новости, выпуска последних версий программ от Adobe, то установите галочку (2). Если вам сейчас некогда все это делать, то можно отложить регистрацию на потом, нажав на «Register Later» (Зарегистрировать позднее) (3) или вообще отказаться от регистрации «Do not Register» (Не регистрировать) (4). Для завершения нажимаем «Next».

Все, после этого перед нами лицензионная версия программы Adobe Photoshop CS2. И абсолютно бесплатно.

окно программы фотошоп cs2

Точно также вы сможете установить и другие программы компании Adobe версии CS2.

Вот, на этом и все, пожалуй. До новых встреч. Прекрасного настроения!

Мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, никогда не бывает безобразен.

Жан де Лабрюйер


Если вам понравилась наша статья, поделитесь с вашими друзьями в соцсетях.




Хотите еще больше интересных статей? Подписывайтесь на канал в Яндекс Дзен. Там вы найдете много интересного и полезного материала


Поддержите наш сайт любой суммой


Советуем посмотреть похожие новости


Автор: Смотрин Дмитрий

Категория: Для компьютера

Дата:

Просмотров: 15186


Внимание!!!!! Оставляйте комментарии по теме, со смыслом. Комментарии не относящиеся к статье, содержащие нецензурную лексику, ссылки на другие сайты, будут удаляться без предупреждения.

Комментариев (0)

После регистрации или авторизации вам не нужно будет снова вводить свое имя и email Email адрес на сайте не публикуется
Счетчики Яндекс.Метрика
Статистика

Статей на сайте - 368
Комментариев - 153
Сайту - 3840 дней(я)